Серия "AURORA ON/OFF", энергоэффективность класса А, компрессор GMCC, функция самоочистки, Follow me, температурная компенсация, возможность установки зимнего комплекта (-40°С), противопылевой фильтр высокой плотности, фотокаталический фильтр тонкой очистки,
функция обнаружения утечки хладагента, функция любимый режим, ИК ПДУ RG10 с держателем в комплекте, возможность управления кондиционером по Wi-Fi (опция), покрытие теплообменника Golden Fin, 3D Airflow. Фреон R32
https://mdv-aircond.ru/catalog/bytovye-split-sistemy/on-off-split-sistemy/aurora-r32-on-off/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MDV |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 2340 Вт |
| Мощность охлаждения | 2050 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Поток воздуха | 480 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Нет |
| Используемый хладагент | R32 |
| Количество режимов работы | 4 |
| Минимальная температура | -35 град. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Фильтр | Фотокаталитический фильтр |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 23.9 кг |
| Высота внешнего блока | 495 мм |
| Глубина внешнего блока | 270 мм |
| Ширина внешнего блока | 720 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 8.1 кг |
| Высота внутреннего блока | 290 мм |
| Глубина внутреннего блока | 187 мм |
| Ширина внутреннего блока | 722 мм |
Информация для заказа
- Цена: 132 000 ₸








