Серия "INFINI ON/OFF", энергоэффективность класса А (07-12K), компрессор GMCC, функция самоочистки, Follow me, температурная
компенсация, возможность установки зимнего комплекта (-40°С), противопылевой фильтр высокой плотности, фотокаталический фильтр
тонкой очистки, функция обнаружения утечки хладагента, функция любимый режим, возможность управления кондиционером по Wi-Fi (опция), ИК ПДУ RG10 с держателем в комплекте, возможность подключения проводного ПДУ (опция), покрытие теплообменника Golden Fin, 3D Airflow. Фреон R410a
компенсация, возможность установки зимнего комплекта (-40°С), противопылевой фильтр высокой плотности, фотокаталический фильтр
тонкой очистки, функция обнаружения утечки хладагента, функция любимый режим, возможность управления кондиционером по Wi-Fi (опция), ИК ПДУ RG10 с держателем в комплекте, возможность подключения проводного ПДУ (опция), покрытие теплообменника Golden Fin, 3D Airflow. Фреон R410a
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MVD |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 2640 Вт |
| Мощность охлаждения | 2780 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Поток воздуха | 537 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Инвертор | Нет |
| Количество режимов работы | 4 |
| Минимальная температура | 40 град. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Фильтр | Фотокаталитический фильтр |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 24.9 кг |
| Высота внешнего блока | 495 мм |
| Глубина внешнего блока | 270 мм |
| Ширина внешнего блока | 720 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 292 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Ширина внутреннего блока | 729 мм |
Информация для заказа
- Цена: 171 050 ₸








