Серия "AURORA ON/OFF", энергоэффективность класса А, компрессор GMCC, функция самоочистки, Follow me, температурная компенсация,
возможность установки зимнего комплекта (-40°С), фотокаталический фильтр тонкой очистки, функция обнаружения утечки хладагента,
функция любимый режим, ИК ПДУ RG10 с держателем в комплекте, возможность подключения проводного ПДУ (опция), покрытие
теплообменника Golden Fin, 3D Airflow. Фреон R410a.
возможность установки зимнего комплекта (-40°С), фотокаталический фильтр тонкой очистки, функция обнаружения утечки хладагента,
функция любимый режим, ИК ПДУ RG10 с держателем в комплекте, возможность подключения проводного ПДУ (опция), покрытие
теплообменника Golden Fin, 3D Airflow. Фреон R410a.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MDV |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 10840 Вт |
| Мощность охлаждения | 9970 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Поток воздуха | 1370 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Инвертор | Нет |
| Используемый хладагент | R410a |
| Количество режимов работы | 4 |
| Минимальная температура | 40 град. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 70 кг |
| Высота внешнего блока | 810 мм |
| Глубина внешнего блока | 410 мм |
| Ширина внешнего блока | 946 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 21.8 кг |
| Высота внутреннего блока | 362 мм |
| Глубина внутреннего блока | 282 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1259 мм |
Информация для заказа
- Цена: 651 750 ₸








