Серия "CLASSIC INVERTER" с инсталляцией, инверторные сплит-системы (инверторный компрессор и мотор вентилятора внутреннего блока),
энергоэффективность класса А, компрессор GMCC, функция самоочистки, Follow me, температурная компенсация, противопылевой фильтр
высокой плотности, фотокаталитический фильтр тонкой очистки, функция обнаружения утечки хладагента, ИК ПДУ RG10 с держателем в
комплекте, покрытие теплообменника Golden Fin, возможность управления кондиционером по Wi-Fi (опция), возможность установки зимнего
комплекта (-27°С), функция Emergency using. Фреон R32.
энергоэффективность класса А, компрессор GMCC, функция самоочистки, Follow me, температурная компенсация, противопылевой фильтр
высокой плотности, фотокаталитический фильтр тонкой очистки, функция обнаружения утечки хладагента, ИК ПДУ RG10 с держателем в
комплекте, покрытие теплообменника Golden Fin, возможность управления кондиционером по Wi-Fi (опция), возможность установки зимнего
комплекта (-27°С), функция Emergency using. Фреон R32.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MDV |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность обогрева | 3710 Вт |
| Мощность охлаждения | 3600 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Поток воздуха | 520 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 21.4 кг |
| Высота внешнего блока | 495 мм |
| Глубина внешнего блока | 270 мм |
| Ширина внешнего блока | 720 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 285 мм |
| Глубина внутреннего блока | 194 мм |
| Ширина внутреннего блока | 715 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Количество режимов работы | 4 |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 26.5 дБ |
| Фильтр | Фотокаталитический фильтр |
| Функция памяти | Да |
Информация для заказа
- Цена: 228 250 ₸







