УМНЫЙ ВЫБОР ДЛЯ СТИЛЬНОГО ДОМА
INTEGRA PRO BLACK
Новинка модельного ряда MDV — серия INTEGRA Pro Black — это решение для профессионального кондиционирования помещений, основанное на передовых технологиях.
Полностью инверторная сплит-система оснащена усовершенствованной системой охлаждения CoolFlash, интегрированным Wi-Fi-модулем и встроенным искусственным интеллектом. AI ECOMASTER анализирует предпочтения пользователя и параметры окружающей среды, выбирая оптимальный режим работы для достижения идеального баланса между комфортом и энергосбережением.
Элегантный дизайн внутреннего блока, выполненного из матового черного пластика, станет стильным дополнением к любому современному интерьеру. А встроенный биполярный ионизатор Air Magic вместе с фильтрами тонкой очистки (фотокаталитическим и комбинированным) позаботятся о нейтрализации вирусов и вредных микроорганизмов воздухе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MDV |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 3710 Вт |
| Мощность охлаждения | 3600 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Поток воздуха | 520 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 21.4 кг |
| Высота внешнего блока | 495 мм |
| Глубина внешнего блока | 270 мм |
| Ширина внешнего блока | 720 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 285 мм |
| Глубина внутреннего блока | 195 мм |
| Ширина внутреннего блока | 715 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Количество режимов работы | 4 |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 26.5 дБ |
| Фильтр | Фотокаталитический фильтр |
| Функция памяти | Да |
- Цена: 267 300 ₸








