OP SMART HEAT PUMP, полностью инверторные сплит-системы (3D DC-Inverter стандарта ERP), ультравысокий уровень энергоэффективности А+++, компрессор GMCC, функция "радар" (RadAR), работа в режиме обогрева даже при -35°С, работа в режиме охлаждения от -15°С, функция "56℃ clean", функция Follow me, температурная компенсация, функция обнаружения утечки хладагента, 3D Air Flow (вертикальные и горизонтальные жалюзи с управлением с пульта), контроль уровня влажности, защита от замораживания помещения (8°С и 12°С), функция GEAR, режим ECO, Wi-Fi управление (опция), режим Silent (Тишина), функция Brezee Away, противопылевой фильтр высокой плотности, фотокаталитический фильтр тонкой очистки, автоматическая регулировка яркости дисплея внутреннего блока, фиксаторы положения для лёгкого обслуживания, ИК ПДУ RG10 с держателем в комплекте, возможность подключения проводного ПДУ (опция), покрытие теплообменника Golden Fin, самоочистка наружного блока Anti dust
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MDV |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 2920 Вт |
| Мощность охлаждения | 2630 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Поток воздуха | 548 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Да |
| Количество режимов работы | 6 |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Фильтр | Фотокаталитический фильтр |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 35.2 кг |
| Высота внешнего блока | 554 мм |
| Глубина внешнего блока | 330 мм |
| Ширина внешнего блока | 805 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 12.6 кг |
| Высота внутреннего блока | 298 мм |
| Глубина внутреннего блока | 248 мм |
| Ширина внутреннего блока | 895 мм |
Информация для заказа
- Цена: 448 800 ₸








