INFINI LOFT ERP INVERTER, полностью инверторные сплит-системы (3D DC-Inverter стандарта ERP), энергоэффективность класса А++, компрессор GMCC, функция самоочистки, Follow me, температурная компенсация, защита помещения от замораживания (8°С), режим Silent (Тишина), противопылевой фильтр высокой плотности, фотокаталитический фильтр тонкой очистки, функция обнаружения утечки хладагента, ИК ПДУ RG10 с держателем в комплекте, возможность подключения проводного ПДУ, покрытие теплообменника Golden Fin, 3D
Airflow, возможность управления кондиционером по Wi-Fi (опция), возможность установки зимнего комплекта (-27°С), биполярный ионизатор Super ionizer (Air Magic)
Airflow, возможность управления кондиционером по Wi-Fi (опция), возможность установки зимнего комплекта (-27°С), биполярный ионизатор Super ionizer (Air Magic)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MDV |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность обогрева | 2930 Вт |
| Мощность охлаждения | 2640 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Поток воздуха | 460 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Да |
| Количество режимов работы | 8 |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Фильтр | Фотокаталитический фильтр |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 23.5 кг |
| Высота внешнего блока | 495 мм |
| Глубина внешнего блока | 270 мм |
| Ширина внешнего блока | 720 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Высота внутреннего блока | 291 мм |
| Глубина внутреннего блока | 210 мм |
| Ширина внутреннего блока | 726 мм |
Информация для заказа
- Цена: 226 050 ₸






