| Cплит-системы канального типа, высоконапорные (0-200 Па), противопылевой фильтр и проводной пульт ДУ KJR-150A в комплекте, с зимним комплектом до -25 градусов (без доработки), зимний комплект до -40 градусов (опция), модели нового поколения - функция Follow me, функция температурной компенсации, опциональный ИК ПДУ RG10, возможность подключения к системе центрального управления или диспетчеризации, клеммы удаленного вкл\выкл, клеммы вывода сигнала аварии, функция обнаружения утечки хладагента, возможность управления кондиционером по Wi-Fi (опция). |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MDV |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 20300 Вт |
| Мощность охлаждения | 16400 Вт |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Поток воздуха | 2650 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Тип кондиционера | Канальный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Датчик присутствия | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Нет |
| Используемый хладагент | R410a |
| Количество режимов работы | 6 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 50.5 дБ |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 99.7 кг |
| Высота внешнего блока | 1170 мм |
| Глубина внешнего блока | 350 мм |
| Ширина внешнего блока | 900 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 46 кг |
| Высота внутреннего блока | 300 мм |
| Глубина внутреннего блока | 874 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 952 050 ₸

