Сплит-система; класс А; авторестарт; ионизатор; самоочистка; антиплесень; золотое напыление на теплообменниках; Turbo; подставка под ПДУ; R410A; медная инсталляция, четырехсторонний поток воздуха, 4 метра электрического кабеля, пульт с подсветкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алмаком |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 7100 Вт |
| Мощность охлаждения | 7040 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 24020 BTU/ч |
| Поток воздуха | 1150 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Инвертор | Нет |
| Используемый хладагент | R410a |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 51.5 дБ |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 46 кг |
| Высота внешнего блока | 655 мм |
| Глубина внешнего блока | 310 мм |
| Ширина внешнего блока | 825 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Высота внутреннего блока | 328 мм |
| Глубина внутреннего блока | 227 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1089 мм |
Информация для заказа
- Цена: 356 898 ₸


