| Инверторная Сплит-система; класс A; авторестарт; самоочистка; антиплесень; R32; медная инсталляция, 4 метра электрического кабеля; пульт с подсветкой. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алмаком |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 7200 Вт |
| Мощность охлаждения | 7070 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 24123 BTU/ч |
| Поток воздуха | 1200 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 39 кг |
| Высота внешнего блока | 700 мм |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Ширина внешнего блока | 970 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Высота внутреннего блока | 330 мм |
| Глубина внутреннего блока | 235 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 462 957 ₸




