| Сплит-система; класс A; авторестарт; золотое напыление на теплообменниках; R32; медная инсталляция, режим сна, самодиагностика, ПДУ, двойной дренаж, турбо-режим. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алмаком |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 609 Вт |
| Мощность охлаждения | 639 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU/ч |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 18 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Инвертор | Нет |
| Используемый хладагент | R32 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 20.5 кг |
| Высота внешнего блока | 276 мм |
| Глубина внешнего блока | 459 мм |
| Ширина внешнего блока | 712 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 6.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 255 мм |
| Глубина внутреннего блока | 190 мм |
| Ширина внутреннего блока | 698 мм |
Информация для заказа
- Цена: 99 550 ₸


