Сплит-система; авторестарт; самоочистка; золотой напыление на теплообменниках;
ПДУ; R410A; 3М медная инсталляция.
ПДУ; R410A; 3М медная инсталляция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алмаком |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 2696 Вт |
| Мощность охлаждения | 2637 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 18 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Инвертор | Нет |
| Используемый хладагент | R410a |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 19.5 кг |
| Высота внешнего блока | 234 мм |
| Глубина внешнего блока | 440 мм |
| Ширина внешнего блока | 620 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 265 мм |
| Глубина внутреннего блока | 194 мм |
| Ширина внутреннего блока | 750 мм |
Информация для заказа
- Цена: 100 609 ₸


