Сплит-система; без инсталляции; R410А; ПДУ; авторестарт; дренажный насос.
Без соединительных труб (инсталляции).
Без соединительных труб (инсталляции).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алмаком |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 3960 Вт |
| Мощность охлаждения | 3520 Вт |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Поток воздуха | 750 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 28 кг |
| Высота внешнего блока | 285 мм |
| Глубина внешнего блока | 545 мм |
| Ширина внешнего блока | 730 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 17 кг |
| Высота внутреннего блока | 570 мм |
| Глубина внутреннего блока | 260 мм |
| Ширина внутреннего блока | 570 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Используемый хладагент | R410a |
| Уровень шума | 41 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 274 390 ₸

