Cплит-система; без инсталляции; R410А; ПДУ; авторестарт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алмаком |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 10500 Вт |
| Мощность охлаждения | 10500 Вт |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Охлаждающая способность | 48000 BTU/ч |
| Поток воздуха | 1600 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 120 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 47.5 кг |
| Высота внешнего блока | 805 мм |
| Глубина внешнего блока | 360 мм |
| Ширина внешнего блока | 900 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 26 кг |
| Высота внутреннего блока | 290 мм |
| Глубина внутреннего блока | 830 мм |
| Ширина внутреннего блока | 830 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Используемый хладагент | R410a |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 45 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 546 210 ₸

