Сплит-система; без инсталляции; R410А; ПДУ; авторестарт; дренажный насос.
Без соединительных труб (инсталляции).
Без соединительных труб (инсталляции).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алмаком |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 7000 Вт |
| Мощность охлаждения | 7000 Вт |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Поток воздуха | 1400 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 47 кг |
| Высота внешнего блока | 550 мм |
| Глубина внешнего блока | 250 мм |
| Ширина внешнего блока | 760 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 28 кг |
| Высота внутреннего блока | 270 мм |
| Глубина внутреннего блока | 605 мм |
| Ширина внутреннего блока | 920 мм |
Информация для заказа
- Цена: 398 412 ₸

