INFINII Nordic Heat Pump, полностью инверторные сплит-системы (3D DC-Inverter стандарта ERP), ультравысокий уровень
энергоэффективности А+++, компрессор GMCC, работа в режиме обогрева даже при -30°С, работа в режиме охлаждения от -15°С, функция
самоочистки, функция Follow me, температурная компенсация, функция обнаружения утечки хладагента, защита от замораживания помещения
(8°С), функция GEAR, режим ECO, Wi-Fi управление (опция), режим Silent (Тишина), функция Brezee Away, 1W Standby, противопылевой
фильтр высокой плотности, фотокаталитический фильтр тонкой очистки, фиксаторы положения для лёгкого обслуживания, ИК ПДУ RG10 с
держателем в комплекте, возможность подключения проводного ПДУ (опция), покрытие теплообменника Golden Fin, самоочистка наружного
блока Anti dust, функция Emergency using.
энергоэффективности А+++, компрессор GMCC, работа в режиме обогрева даже при -30°С, работа в режиме охлаждения от -15°С, функция
самоочистки, функция Follow me, температурная компенсация, функция обнаружения утечки хладагента, защита от замораживания помещения
(8°С), функция GEAR, режим ECO, Wi-Fi управление (опция), режим Silent (Тишина), функция Brezee Away, 1W Standby, противопылевой
фильтр высокой плотности, фотокаталитический фильтр тонкой очистки, фиксаторы положения для лёгкого обслуживания, ИК ПДУ RG10 с
держателем в комплекте, возможность подключения проводного ПДУ (опция), покрытие теплообменника Golden Fin, самоочистка наружного
блока Anti dust, функция Emergency using.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MDV |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Поток воздуха | 800 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 55 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 43.8 кг |
| Высота внешнего блока | 673 мм |
| Глубина внешнего блока | 342 мм |
| Ширина внешнего блока | 890 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 11.2 кг |
| Высота внутреннего блока | 320 мм |
| Глубина внутреннего блока | 241 мм |
| Ширина внутреннего блока | 969 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Да |
| Количество режимов работы | 6 |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 42.5 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 435 600 ₸









