ДОСТУПНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ КОМФОРТА
INTEGRA INVERTER
Новинка модельного ряда MDV — серия INTEGRA Inverter — сочетание практичности и стиля. Инверторная сплит-система в лаконичном матовом корпусе с новейшей системой быстрого охлаждения CoolFlash, функцией AI ECOMASTER для дополнительной экономии энергии и трехэтапной очисткой воздуха. Встроенный биполярный ионизатор Air Мagic вместе с фильтрами тонкой очистки (фотокаталитическим и комбинированным) позаботятся о нейтрализации вирусов и вредных микроорганизмов воздухе. Тихая работа (от 20 дБ(А)) позволит наслаждаться комфортным климатом даже в спальных и детских комнатах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MDV |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 7300 Вт |
| Мощность охлаждения | 7030 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Поток воздуха | 1090 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 41 кг |
| Высота внешнего блока | 673 мм |
| Глубина внешнего блока | 342 мм |
| Ширина внешнего блока | 890 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Высота внутреннего блока | 330 мм |
| Глубина внутреннего блока | 231 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1055 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Количество режимов работы | 4 |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Фильтр | Фотокаталитический фильтр |
| Функция памяти | Да |
Информация для заказа
- Цена: 471 900 ₸








