Серия SMART DC Inverter – это современные инверторные сплит-системы с классом энергоэффективности А.
- Энергоэффективность класса А;
- Ultra Hi Density, Silver ion*, фотокаталитический фильтры*;
- Низкий уровень шума от (24 дБ(А));
- 5 скоростей вентилятора внутреннего блока;
- 4D AUTO Air (автоматические вертикальные и горизонтальные жалюзи);
- Хладагент R32
- Индикация утечки хладагента;
- MIRAGE-дисплей;
- Режимы Sleep, Smart, Super, Dimmer, функция I Feel;
- Защитная накладка на вентили внешнего блока;
- Двустороннее подключение дренажа (левое или правое);
- Авторестарт, самодиагностика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность обогрева | 720 Вт |
| Мощность охлаждения | 835 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Поток воздуха | 600 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 27 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 20.5 кг |
| Высота внешнего блока | 482 мм |
| Глубина внешнего блока | 240 мм |
| Ширина внешнего блока | 660 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 7.7 кг |
| Высота внутреннего блока | 270 мм |
| Глубина внутреннего блока | 214 мм |
| Ширина внутреннего блока | 745 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Используемый хладагент | R32 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Функция памяти | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






