Hisense Heavy U Inverter 24 (Low-height)
Компактная канальная сплит-система с пониженной высотой корпуса, удобная для монтажа в помещениях с ограниченным пространством.
-
Инверторная технология для стабильной и энергоэффективной работы;
-
Хладагент R32;
-
Режимы: охлаждение, обогрев, вентиляция, осушение;
-
Авторестарт и самодиагностика;
-
Надёжность и долговечность эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность обогрева | 8400 Вт |
| Мощность охлаждения | 7500 Вт |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Поток воздуха | 1660 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 37.5 кг |
| Высота внешнего блока | 665 мм |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Ширина внешнего блока | 900 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 23 кг |
| Высота внутреннего блока | 190 мм |
| Глубина внутреннего блока | 447 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1180 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 37 дБ |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

