Hisense Heavy U Inverter 96 (High ESP)
Канальная система с высоким статическим давлением, предназначенная для обслуживания больших площадей и равномерного распределения воздуха.
-
Инверторное управление для точного поддержания температуры и экономии энергии;
-
Хладагент R32;
-
Режимы: охлаждение, обогрев, вентиляция, осушение;
-
Авторестарт и самодиагностика;
-
Возможность эффективного кондиционирования сложных помещений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность обогрева | 28000 Вт |
| Мощность охлаждения | 25000 Вт |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Поток воздуха | 8300 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Тип кондиционера | Канальный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 102 кг |
| Высота внутреннего блока | 470 мм |
| Глубина внутреннего блока | 1120 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1250 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 1720 мм |
| Глубина внешнего блока | 750 мм |
| Ширина внешнего блока | 950 мм |
| Вес внешнего блока | 210 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 56 дБ |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

