Hisense Heavy U 136 (High ESP)
Канальная система с высоким статическим давлением, предназначенная для обслуживания больших площадей и равномерного распределения воздуха.
-
Инверторное управление для точного поддержания температуры и экономии энергии;
-
Хладагент R32;
-
Режимы: охлаждение, обогрев, вентиляция, осушение;
-
Авторестарт и самодиагностика;
-
Возможность эффективного кондиционирования сложных помещений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность обогрева | 45000 Вт |
| Мощность охлаждения | 40000 Вт |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Поток воздуха | 13600 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Тип кондиционера | Канальный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 636 мм |
| Глубина внутреннего блока | 805 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1950 мм |
| Вес внутреннего блока | 221 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Глубина внешнего блока | 1500 мм |
| Ширина внешнего блока | 1900 мм |
| Вес внешнего блока | 416 кг |
| Высота внешнего блока | 3440 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 60 дБ |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

