Описание
Устройство может быть установлено под потолком, под крышей или на стене.
RIRS 350 PE EKO 3.0 предназначен для вентиляции квартир площадью примерно до 170 м2.
Теплообменник Ротор достигает 85.1 % коэффициента рекуперации тепла согласно расчетам Ecodesing. Используются только вентиляторы EC 0.319 Вт/(м³/ч)
Фильтр приточного воздуха ePM1 70% эффективно улавливает пыльцу, споры плесени и частицы продуктов сгорания.
Вентиляционная установка с рекуперацией тепла может управляться с внешнего пульта управления (дополнительная принадлежность), через интернет (требуется дополнительная принадлежность) или через мобильное приложение (требуется дополнительная принадлежность). Таймер встроен в панель управления устройства для экономии энергии. Можно подключить внешние датчики CO2 и давления для автоматического управления вентиляцией.
RIRS 350 PE EKO 3.0 оснащен электрическим нагревателем для автоматического регулирования температуры приточного воздуха. Номинальная мощность: 600 W.
Характеристики
- интегрированный эл.нагреватель: 600 W.
- Место установки: Потолок, Вертикальный, Горизонтальный
- Эффективный Ротор теплообменник– 85.1 %
- Низкое энергопотребление – только SPI 0.319 Вт/(м³/ч)
- Предварительный подогрев воздуха не требуется (до -25C)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salda |
| Страна производитель | Литва |
| Вес | 71 кг |
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| Производительность | 280 куб. м/час |
| Тип рекуператора приточно-вытяжной установки | Роторный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 900 мм |
- Цена: 1 628 000 ₸



Отправка с 02 мая 2026