Описание
Smarty 3R VER предназначен для вентиляции квартир площадью примерно до 170 м2.
Агрегат предназначен для установки на место кухонного шкафа и имеет подключение вытяжки (аксессуар).
Теплообменник Ротор. Используются только вентиляторы EC.
Фильтр приточного воздуха ePM1 65% эффективно улавливает пыльцу, споры плесени и частицы продуктов сгорания.
Вентиляционная установка с рекуперацией тепла может управляться с внешнего пульта управления (дополнительная принадлежность), через интернет (требуется дополнительная принадлежность) или через мобильное приложение (требуется дополнительная принадлежность). Таймер встроен в панель управления устройства для экономии энергии. Можно подключить внешние датчики CO2 и давления для автоматического управления вентиляцией.
Характеристики
- Компактный размер для установки в месте кухонного шкафа.
- Эффективный роторный теплообменник.
- Подключение вытяжки.
- Встроенный электрический нагреватель.
- Левая/правая стороны обслуживания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salda |
| Страна производитель | Литва |
| Вес | 45 кг |
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемая мощность | 1.01 кВт |
| Производительность | 180 куб. м/час |
| Тип рекуператора приточно-вытяжной установки | Роторный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 375 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 1 536 000 ₸




Отправка с 02 мая 2026