Описание
RIRS 400 VER EKO 3.0 предназначен для вентиляции квартир площадью примерно до 210 м2.
Устройство имеет ножки для установки на полу.
Установка может быть установлена в помещениях без отопления.
RIRS 400 VER EKO 3.0 оснащен электрическим нагревателем для автоматического регулирования температуры приточного воздуха. Номинальная мощность: 1,200 W.
Теплообменник Ротор достигает 80.1 % коэффициента рекуперации тепла согласно расчетам Ecodesing. Используются только вентиляторы EC 0.234 Вт/(м³/ч)
Фильтр приточного воздуха ePM1 70% эффективно улавливает пыльцу, споры плесени и частицы продуктов сгорания.
Вентиляционная установка с рекуперацией тепла может управляться с внешнего пульта управления (дополнительная принадлежность), через интернет (требуется дополнительная принадлежность) или через мобильное приложение (требуется дополнительная принадлежность). Таймер встроен в панель управления устройства для экономии энергии. Можно подключить внешние датчики CO2 и давления для автоматического управления вентиляцией.
Характеристики
- интегрированный эл.нагреватель: 1,200 W.
- Место установки: Вертикальный
- Эффективный Ротор теплообменник– 80.1 %
- Низкое энергопотребление – только SPI 0.234 Вт/(м³/ч)
- Предварительный подогрев воздуха не требуется (до -25C)
- Встроенный датчик относительной влажности вытяжного воздуха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salda |
| Страна производитель | Литва |
| Вес | 75 кг |
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемая мощность | 1.36 кВт |
| Производительность | 340 куб. м/час |
| Тип рекуператора приточно-вытяжной установки | Роторный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 560 мм |
- Цена: 1 794 000 ₸



Отправка с 02 мая 2026